Форум | Чат |
Вход для пользователей:
Форум » Сайт priluki.info » О сайте в общем

Опрос: 'Priluki.info - Дом 2 (Является ли Priluki.info вашим виртуальным домом?)'
Просмотров: 40123 | Ответов: 48 | Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Варианты ответа:

Вариант ответа
1. Считаю своим вирт домом
2. Нет. Просто проходной двор
3. Присматриваюсь, может и станет
4. Инет начинается с priluki.info
5. шо це? Оо

Опрос открыт 25 2008 Ограничений по времени нет. Прошло 6069 дней.
Количество сообщений, необходимых для принятия участия в опросе: 10
Количество дней проведенных на сайте, необходимых для принятия участия в опросе: 5

Гости не могут принимать участие в опросах!


Проголосовали 30 пользователей:
ho4u_pizzu, Diman, AlinKa, desperado, OLEX, Casey, Bonya, serennisima, Frankinshtain, ECSTASY, dusya, prapor, CTAC, nick, minorchik, sergeychun, yellowcard, watt, Chester, Helen, elNino, Aleka, angelok, dragon, Fiks, rediska, Qwerty, ulko, yctan4ik, Binerby

Casey (Парень)

OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 25.10.2008, 12:03

Человеку свойственно постоянство, считаете ли вы наш форум своим постоянным местом дислокации?
Интерисуетесь ли порталом вообще?
Куда на форуме (портале) заходите прежде всего? С чего начинается просмот форума? Что вам интересно почитать?

Вот моё время в интернете:
Прихожу с работы и примерно с 19.00 включаюсь в Инет. Стартовая страница http://priluki.info просматриваю новые фото и коменты к ним, перехожу на форум, просматриваю темы ( что-то редактирую, удялаю, пишу) Страница с форумом всегда открыта. Потом просматриваю что интересного в Инете, и так до того, пока не лажусь спать или иду гулять!
Конечно же считаю priluki.info родным :sm56:

ho4u_pizzu (Парень)
Медвед :)
OFFLINE
Пост №2
Добавлен: 25.10.2008, 12:41

в принцыпе похоже, только у меня с 9и утра включен сайт :)....иногда даже жена кричит что я там постоянно вишу =)

Diman (Парень)
Директор
OFFLINE
Пост №3
Добавлен: 25.10.2008, 14:05

после последних приключений на форуме, я поменял свою точку зрения о некоторых форумчанах и о форуме в общем.

OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №4
Добавлен: 25.10.2008, 14:31

ho4u_pizzu:в принцыпе похоже, только у меня с 9и утра включен сайт ....иногда даже жена кричит что я там постоянно вишу
ага, я тебе в 6 утра седня спалыв тут :=)

ho4u_pizzu (Парень)
Медвед :)
OFFLINE
Пост №5
Добавлен: 25.10.2008, 14:41

OLEX:
Цитата ho4u_pizzu:в принцыпе похоже, только у меня с 9и утра включен сайт ....иногда даже жена кричит что я там постоянно вишу
ага, я тебе в 6 утра седня спалыв тут
ну не спалось после того ка разбудили! :)

Bonya (Девушка)
Боненятко форуму
OFFLINE
Пост №6
Добавлен: 25.10.2008, 15:14

Diman:после последних приключений на форуме, я поменял свою точку зрения о некоторых форумчанах и о форуме в общем.

Согласна! Раньше б проголосувала за 1-й пункт, а зараз вже не знаю даже, шось тут стало не то :-(

serennisima (Девушка)

OFFLINE
Пост №7
Добавлен: 25.10.2008, 15:38

я за последний проголосовала, ибо все другое в данный момент не посчитала соответствующим истине :-)

Frankinshtain (Парень)
Dj beast
OFFLINE
Пост №8
Добавлен: 25.10.2008, 18:55

ho4u_pizzu:в принцыпе похоже, только у меня с 9и утра включен сайт ....иногда даже жена кричит что я там постоянно вишу
ага-ага я чув даже )))))

-----
Добавлено 25 октября 2008 г., 18:57:47:

Инет начинается с priluki.info - а те шо дом чи не дом....просто всі свої ;-)

serennisima (Девушка)

OFFLINE
Пост №9
Добавлен: 25.10.2008, 20:09

и я про то. дом - то вже занадто..

если б не убили мое прежнее местопрепровождения в нэте, я бы тут была реже, думаю.. а так, действительно, здесь уже все свои, и тратить время на знакомства где-то еще лень (мне) :-)

ho4u_pizzu (Парень)
Медвед :)
OFFLINE
Пост №10
Добавлен: 25.10.2008, 20:12

serennisima:и я про то. дом - то вже занадто..

если б не убили мое прежнее местопрепровождения в нэте, я бы тут была реже, думаю.. а так, действительно, здесь уже все свои, и тратить время на знакомства где-то еще лень (мне)
а где раньше то перебывала?

| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Добавить сообщение в тему 'Priluki.info - Дом 2'
Ваше имя (максимум 15 символов)
Антиспам-код: eQE
: .