Форум | Чат |
Форум » РАЗНОЕ
» Человек
Просмотр темы: '10 интересных фактов про это '
Просмотров: 28071 | Ответов: 20
| Страницы: | 1 | 2 | 3 |
Casey (Парень)
OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 26.08.2010, 16:47
Некоторые из этих фактов, возможно, удивят даже тех, кто считают себя очень осведомленными в интимной сфере…
1. Порция мужской спермы, выплескиваемой ее обладателем в ходе одного семяизвержения, содержит в среднем 150 калорий.
2. Виагра хороша не только для мужской потенции, но и для цветов. Небольшой кусочек таблетки, растворенный в вазе с водой, позволит цветам простоять на неделю дольше, чем обычно.
3. Кто сказал, что размер не имеет значения? Чем больше размер мужских яичек, тем больше спермы они производят!
4. Мужчины достигают оргазма в 64 из 100 совершаемых ими половых актов.
5. Одной из причин женской мастурбации является стремление уменьшить боли во время месячных. Таковы результаты исследований, проведенных не так давно в США.
6. 41% мужчин и 29% женщин хотели бы заниматься сексом чаще.
7. Реже всех на планете занимаются сексом японцы (45 раз в год). В целом же люди в среднем занимаются сексом 103 раза в год.
8. Люди, занимающиеся сексом хотя бы 2-3 раза в неделю, имеют более сильный иммунитет за счет повышенного содержания (почти на 30%) иммуноглобулина.
9. В лесбийских парах оргазм получают лишь 24% женщин, при гетеросексуальном половом акте оргазма достигают 31-32% женщин.
10. В чем-то порно может быть полезно обществу. За последние 25 лет количество изнасилований в мире сократилось почти на 85%. Как считают специалисты, э то произошло благодаря возможности доступа к различной информации, содержащей порно (журналы, фильмы, Интернет).
:sm34:
Frankinshtain (Парень)
Dj beast
OFFLINE
Пост №2
Добавлен: 26.08.2010, 21:13
Helen: |
Цитата:1. Порция мужской спермы, выплескиваемой ее обладателем в ходе одного семяизвержения, содержит в среднем 150 калорий.
о, корисна інформація треба враховувать |
споживати помірно :=) :D
serennisima (Девушка)
♎
OFFLINE
Пост №3
Добавлен: 26.08.2010, 21:44
а що обговорювати в темі?
США, Японія, лесбіянки.. навщо нам чужі таракани? У нас здорова нація)))
Casey (Парень)
OFFLINE
Пост №4
Добавлен: 27.08.2010, 03:09
OLEX, :D
а хтось ще казав що тут обговорювати... он скількі нового всі узнали )) :-)
Frankinshtain (Парень)
Dj beast
OFFLINE
Пост №5
Добавлен: 27.08.2010, 09:12
ну да )))))
serennisima (Девушка)
♎
OFFLINE
Пост №6
Добавлен: 27.08.2010, 09:47
Casey: | OLEX,
а хтось ще казав що тут обговорювати... он скількі нового всі узнали )) |
Дану тему можна було взагалі не створювати, а добавити пост в тему приколов, чи як там, туди до Дневніка клітора.
Ну як говориться останнім часов на форумі, тут доцільність теми не обговорюється, тож давайте далі обговорювати інтимності харчування Хелен та інших, раціон, способи прийому, тощо.
Дуже цікава тема.
Bonya (Девушка)
Боненятко форуму
OFFLINE
Пост №7
Добавлен: 27.08.2010, 09:55
serennisima: | тож давайте далі обговорювати інтимності харчування Хелен та інших, раціон, способи прийому, тощо. |
:D :D ;-)
serennisima (Девушка)
♎
OFFLINE
Пост №8
Добавлен: 27.08.2010, 10:47
а коли по суті теми начнем писати, а не переходити на особистості?
особисто мені оце найбільше подобається з усього -
: | 10. В чем-то порно может быть полезно обществу. За последние 25 лет количество изнасилований в мире сократилось почти на 85%. Как считают специалисты, э то произошло благодаря возможности доступа к различной информации, содержащей порно (журналы, фильмы, Интернет). |
Sterva (Девушка)
OFFLINE
Пост №9
Добавлен: 27.08.2010, 10:51
А я читала, що на сімейні пари дуже негативно впливає порно!! Чоловіки дивлячись порно починають проявляти грубість, садизм по відношенню до жінок! :-( :-(
serennisima (Девушка)
♎
OFFLINE
Пост №10
Добавлен: 27.08.2010, 11:01
Наголос в тій цитаті зроблений не на порно, а на ЗМЕНШЕННІ КІЛЬКОСТІ ЗГВАЛТУВАНЬ, на суті))
А ви побачили слово порно і зацепилися за нього. Тепер будемо обговорювати хто,с кільки часів в день і з чим дивиться порнопродукцію?
| Страницы: | 1 | 2 | 3 |
Добавить сообщение в тему '10 интересных фактов про это'
:
.