Форум | Чат |
Форум » РАЗНОЕ
» Человек
Просмотр темы: 'Самоубийство :( '
Просмотров: 58641 | Ответов: 88
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Casey (Парень)
OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 03.07.2008, 11:04
Как вы относитесь к самоубийствам и самоубийцам? Что должно произойти в жизни ,чтоб совершить это???
Как по вашему, какими чертами характера обладеат самоубийца, его пол, возраст, увлечения, семейное положение....
magnum (Парень)
OFFLINE
Пост №41
Добавлен: 07.07.2008, 10:25
я перепутал,нужно освободить шею от веревки...
ECSTASY (Девушка)
Киця
OFFLINE
Пост №42
Добавлен: 07.07.2008, 10:34
А кто-нибудь знает неудавшегося самоубийцу? Почему люди идут на это? Неужели какие-то бытовые проблемы могут лешить человека самого ценного? А еще безответная любовь! Наверное это просто нарушеная психика человека! Не существует причины для самоубийства!
Sid (Парень)
OFFLINE
Пост №43
Добавлен: 07.07.2008, 22:55
Причины для самоубийства могут быть разные, они у каждого свои: у подростка - безответная любовь; у взрослого мужчины - проблемы на работе, в семье; у девушки - потеря любимого, измена и т.д. Люди отважившиеся на такой поступок, думают, что смерть - это выход, лекарство от всех проблем, от боли, одиночества и мук. Но они почему-то не думают, что поступая так, сами причиняют огромную боль тем кто их любит... Они в какой-то мере просто эгоисты... А если рассуждать о том, смелый ли тот человек, что отважился на такое, то я думаю, что нет - он просто трус, который не нашёл в себе силы встать, после того как упал и идти дальше... Просто сдался и всё! Ведь сделать шаг в никуда или спустить курок в тысячу раз легче, чем взять себя в руки и бороться - бороться, по сути, с самим собой!
Не стоит отворачиваться от человека, которому плохо, постарайся помочь, помочь хотя бы словом. Дай ему понять, что он не одинок и ещё кому-то нужен... И кто знает, может этим ты спасешь ему жизнь... Не отворачивайесь от тех кому нужна помощь и такое слово как "самоубийство" скоро исчезнет!
OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №44
Добавлен: 07.07.2008, 23:04
: | они почему-то не думают, что поступая так, сами причиняют огромную боль тем кто их любит... Они в какой-то мере просто эгоисты... |
некоторы перед тим як грохнуть себе — грохають своих любимых :sm43: шоб никому не було мучительно больно :sm60:
LIZARD (Парень)
Начальник модераторов
OFFLINE
Пост №45
Добавлен: 08.07.2008, 11:23
Sid: | Люди отважившиеся на такой поступок, думают, что смерть - это выход, лекарство от всех проблем, от боли, одиночества и мук. |
Пишу ще раз тобi лiчно....
СУИЦИД - это не отважный поступок, а 100% СРЫВ КРИШИ.
От есть голова, а внутрях голови есть (а мо у кого й нема) гвинти, болти й гайки. Так у суiцидникiв до якогось гвинта не хватае гайки (ну мало шо там було.... може через ухо якось випала).
Тодi гвинт почина тирить гайки у других. Получеаться у черепной коробцi сумбур, при якому суiцидник сягае з окна.
От скажав... ОТВАЖНИЙ ПОСТУПОК. :D Нiкому больше не кажи. :D
Sid (Парень)
OFFLINE
Пост №46
Добавлен: 08.07.2008, 16:50
LIZARD,
LIZARD: | Пишу ще раз тобi лiчно....
СУИЦИД - это не отважный поступок... |
Sid: | А если рассуждать о том, смелый ли тот человек, что отважился на такое, то я думаю, что нет - он просто трус, который не нашёл в себе силы встать, после того как упал и идти дальше... |
В следующий раз просто повнимательнее читай =)
LIZARD (Парень)
Начальник модераторов
OFFLINE
Пост №47
Добавлен: 08.07.2008, 16:56
Sid,
Sid: | Люди отважившиеся на такой поступок, думают, что смерть - это выход, лекарство от всех проблем, от боли, одиночества и мук. |
Пост №44 | Добавлен: 7 июля 2008 г., 22:55:22 - а це тод шо? :sm29:
Следующий раз пиши думаючи. =)
Sid (Парень)
OFFLINE
Пост №48
Добавлен: 08.07.2008, 17:15
LIZARD, Короче, я не собираюсь с тобой спорить, но в этом предложении слово "отважившиеся" не значит, что они смелые, его можно заменить словом "решившиеся".
vbrjkf (Парень)
OFFLINE
Пост №49
Добавлен: 09.07.2008, 06:14
LIZARD,
Демонструєш характерне рельсове мишлення...!!!!
Тобі прислати словник української мови(в подарунок)?
-----
Добавлено 9 июля 2008 г., 06:27:58:
Sid,
Sid: | LIZARD, Короче, я не собираюсь с тобой спорить, но в этом предложении слово "отважившиеся" не значит, что они смелые, его можно заменить словом "решившиеся". |
ОТЧАЯВШИЕСЯ!!!
LIZARD (Парень)
Начальник модераторов
OFFLINE
Пост №50
Добавлен: 09.07.2008, 12:30
vbrjkf, :D собi остав. I рельси i словник. ПРИХАТИЦЦА . :=)
vbrjkf, LIZARD, Особисті суперечки в приват! :sm23:
-----
Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее редактирование: OLEX (9 2008 , 13:10:16)
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Добавить сообщение в тему 'Самоубийство :('
:
.