Форум | Чат |
Форум » ПРИЛУКИ
» Всякая прилукская всячина
Просмотр темы: 'Кабельне телебачення в Прилуках (по заявкам телеглядачів)'
Просмотров: 67685 | Ответов: 83
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
serennisima (Девушка)
♎
OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 23.05.2009, 17:32
Багато хто з прилучан передплачують кабельне телебачення.
Надання відповідної послуги час від часу змінюється, наприклад, оплата, склад каналів.
Давайте обговорювати, які канали ми дивимося, які подобаються/не подобаються, які б ви відключили зовсім, за якими жалкуєте.
Що взагалі ви думаєте про кабельне телебачення в місті, чи задовольняє його якість, вартість, обслуговування і таке інше?
serennisima (Девушка)
♎
OFFLINE
Пост №21
Добавлен: 02.06.2009, 23:08
Bonya, ааа! дивисся!!!)))
ho4u_pizzu (Парень)
Медвед :)
OFFLINE
Пост №22
Добавлен: 02.06.2009, 23:11
как по мне много из вышеперечисленого ФЛЕЙМ, можно было бы и в чате пообщаться!
: | Bonya, ааа! дивисся!!!))) |
serennisima (Девушка)
♎
OFFLINE
Пост №23
Добавлен: 02.06.2009, 23:16
ho4u_pizzu, о, в модератори мітиш?) а ти почитай інші теми... (і є кнопка ! - сообщіть модератору)
а ми суто про кабельне телебачення в Прилуках!
скоро й дивитися нічого буде...
-----
Добавлено 2 июня 2009 г., 23:19:33:
ho4u_pizzu,
флеймом тут є тільки це:
serennisima: | Bonya, ааа! дивисся!!!))) |
і то по темі
-----
Добавлено 2 июня 2009 г., 23:20:55:
ho4u_pizzu, http://priluki.info/topic/1402/2#post_12
Tyt24vcytki (Парень)
Ночной дозор
OFFLINE
Пост №24
Добавлен: 13.06.2009, 06:45
serennisima: | це зарано, до 2012р. може багато змінитися не тільки з телебаченням |
Напоминаю, это имелось ввиду вопрос перехода на цифровое телевидение в будущем у нас.
А это у них сейчас, и как показывает практика никуда мы не денемся а тоже самое придёт только чуть позднее и к нам.
Эра аналогового телевизионного вещания в США закончилась и пришло цифровое ТВ
Телевизионные станции США с утра пятницы 12 июня 2009г. перестали передавать сигналы на аналоговые телевизоры. Примерно половина из 1 760 телевизионных станций по всей стране уже отключили поддержку аналоговых устройств. Правда, отключение коснулось районов, где телевидение не слишком популярно. Отключения прошли в течение всего дня пятницы.
Тем самым закончилась технологическая эра аналогового телевещания длиной в 60 лет.
Более 1 млн человек, которые, по официальным данным, не подключились к цифровому телевидению, остались без любимых программ. Федеральная комиссия связи привлекла 4 тыс. операторов для ответов на звонки растерянных пользователей у которых перестали работать телевизоры, а также организовала в некоторых городах демонстрационные центры. Группы волонтеров и агенты местных органов власти помогают пожилым пользователям телевизоров устанавливать конвертеры, способные преобразовывать цифровой сигнал.
Американцы в целом хорошо осведомлены о прекращении обслуживания аналоговых телевизоров. Но не все достаточно хорошо понимают, что это значит и что нужно сделать, чтобы переключиться на цифровое телевидение. Некоторым людям даже придется сменить антенну, поскольку передача цифрового сигнала отличается от передачи аналогового. Если аналоговый сигнал можно принимать и, хоть и с помехами, увидеть изображение, то цифровой сигнал либо есть идеально, либо его нет вовсе.
Закрытие каналов передачи аналогового сигнала позволит передать освободившиеся частоты под широкополосную беспроводную связь и для нужд операторов мобильной связи.
Casey (Парень)
OFFLINE
Пост №25
Добавлен: 13.06.2009, 11:58
: | Що взагалі ви думаєте про кабельне телебачення в місті, чи задовольняє його якість, вартість, обслуговування і таке інше? |
Щас кабельне вообще спаскудилося :-( каналов багато а подивицця нічього :( а оплату токо подимають потихеньку! от раньше более мение були норм канали! я од сили дивлюся 3-4 канала! тоисть 65 можна отключить :-)
OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №26
Добавлен: 13.06.2009, 13:27
Casey: | от раньше более мение були норм канали! |
ТНТ? :-)
Casey (Парень)
OFFLINE
Пост №27
Добавлен: 13.06.2009, 13:50
OLEX: |
Цитата Casey:от раньше более мение були норм канали!
ТНТ? |
та не, я беру год 3-5 назад
CTAC (Парень)
OFFLINE
Пост №28
Добавлен: 13.06.2009, 22:49
Casey: |
Щас кабельне вообще спаскудилося каналов багато а подивицця нічього а оплату токо подимають потихеньку! от раньше более мение були норм канали! я од сили дивлюся 3-4 канала! тоисть 65 можна отключить |
Casey, у тебя нет есть, вот и смотри Телевидение Онлайн - ТВ ОНЛАЙН ;-)
Casey (Парень)
OFFLINE
Пост №29
Добавлен: 14.06.2009, 09:38
CTAC: |
Цитата Casey:
Щас кабельне вообще спаскудилося каналов багато а подивицця нічього а оплату токо подимають потихеньку! от раньше более мение були норм канали! я од сили дивлюся 3-4 канала! тоисть 65 можна отключить
Casey, у тебя нет есть, вот и смотри Телевидение Онлайн - ТВ ОНЛАЙН |
Спасіба велике, я б і не догадався :-)
Пагано шо кабельне не предоставляе таку услугу як вибор телепрограм на свій смак :( Тоді б було прощє, і люди б меньше возмущалися
OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №30
Добавлен: 15.06.2009, 00:13
Casey,
Casey: | Пагано шо кабельне не предоставляе таку услугу як вибор телепрограм на свій смак |
Любий нормальний телевизор предоставляе таку услугу! :=) :D
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Добавить сообщение в тему 'Кабельне телебачення в Прилуках'
:
.