Опрос открыт 2 2010
Действителен 30 дней.
Прошло 5331 дней.
Опрос закончен.
Количество сообщений, необходимых для принятия участия в опросе: 1
Количество дней проведенных на сайте, необходимых для принятия участия в опросе: 1
Уволен директор ГДК Александр Дубовик. Это первое "решение" перевыбраного мера Беркута. Высказываемся кто что думает по этому поводу.
-----
Сообщение редактировалось 14 раз. Последнее редактирование: serennisima (18 2010 , 13:18:40)
Ontario (Парень)
Чортенятко
OFFLINE
Пост №161 Добавлен: 03.11.2010, 21:07
cwDima:
Если Дубовика не востановят - я думаю вообще ничего небудет происходить в городе !!!
Будет Беркут с Лукьяницев в дуете петь!
Ой.... тоже мне трагедия.
Если новый директор окажется грамотным управленцем, вы и разницы не заметите
Имхо, давно надо было тот гадюшник растрясти
ПыСы: про политику мне можете не втирать, мне весь этот цирк с партиями вообще смешон Emigrant (Парень)
OFFLINE
Пост №162 Добавлен: 03.11.2010, 21:08
Я не пойму....ну зробив Дубовік шось так йому вечно робить тепер?Так везде людей увольняють і змінюють на посадах..це природне явище.Прийде друга людина і може більше робитиме..не,так і його звільнять.Він наверно вже потеряв інтерес до культури або все переробив...закончівся потенціал його...ідеї....і поліз в політику.Ну от результат того як хочеться і рибку зьїсти і сковородку не мить...А сам він написав заяву...так мо е на то причини шо сразу він не отказався писать заяву? А як людину сокращають або виганяють за год чи два до пенсії бо нада родича туда поставить?
-----
Сообщение редактировалось 1 раз. Последнее редактирование: Emigrant (3 2010 , 21:13:03)
Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Если Дубовика не востановят - я думаю вообще ничего небудет происходить в городе !!!
Будет Беркут с Лукьяницев в дуете петь!
Ой.... тоже мне трагедия.
Если новый директор окажется грамотным управленцем, вы и разницы не заметите
Имхо, давно надо было тот гадюшник растрясти
ПыСы: про политику мне можете не втирать, мне весь этот цирк с партиями вообще смешон
Молчал бы уже всезнайка!!!
Я Сан Саныча оч хорошо знаю , и знаю какой он ответственный человек!!! Лучше него с должностью директора МБК никто несправится..... А лукьянице желаю стать не такой стервой как она себя показала в 1-2 дни работы... то что ее наш мер привез на машине в ГДК - неозначает что ее будут уважать!!!
----- Добавлено 3 ноября 2010 г., 21:23:02:
Завтра на 8:20 утра ктото пойдет под городскую раду? serennisima (Девушка)
♎
OFFLINE
Пост №165 Добавлен: 03.11.2010, 21:34
:
Если Дубовика не востановят - я думаю вообще ничего небудет происходить в городе !!!
Будет Беркут с Лукьяницей в дуете петь!
Є народна мудрість - "незамєнімих людей нет", все буде. І петь будуть всі ті ж, що й до цього співали.
:
Прийде друга людина і може більше робитиме..не,так і його звільнять.Він наверно вже потеряв інтерес до культури або все переробив...закончівся потенціал його...ідеї....і поліз в політику
підтримую
А посада директора будь-якого підприємства дійсно вимагає в першу чергу управлінчеських рішень, організаторськіх здібностей. І якщо новий директор людина не творча, це не означає, що не справиться з директорством театру. А взагалі, завжди можна робити "по сценарію", які вже давно придумали. Не даром в темах про ярмарку, день міста пишемо - все як завжди, кожен рік одне і те ж..
Helen, давай я тебе лично расскажу на примере двух корпоративов. Зажрался он как минимум со своей Катей. Мне в свое время хватило общения с обоими.
Плюс прошлый год я тоже в ГДК регулярно вращался. Творчества там - ноль. Все эти репетиции с убогими постановками в стиле два притопа, три прихлопа и заунывной ведущей. Отдельные талантливые вещи просто терялись на фоне унылого г*вна. И пока там Дубовик - эта вся лажа не изменилась бы. Теперь - есть шанс, хоть и не гарантированный
cwDima, незаменимых людей не бывает
Всем: А ропщут в ГДК, т.к. заплыли плесенью, и из этого болота не хочется вылезать. Там тепло и комфортно, и делать ничего не надо. А когда почва под ногами зашаталась, глядишь - растрясут жиры, и начнут что-то путевое делать Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №167 Добавлен: 03.11.2010, 21:43
Ontario, ок, давай я тобі завтра теж дещо розкажу... І ти тоді зрозумієш, що те, що робить Санич - не таке вже й погане :-)
:
А ропщут в ГДК, т.к. заплыли плесенью, и из этого болота не хочется вылезать. Там тепло и комфортно, и делать ничего не надо. А когда почва под ногами зашаталась, глядишь - растрясут жиры, и начнут что-то путевое делать
Ontario, конечно, незаменимых людей не бывает. и что-то мне подсказывает, что ты хорошо знаешь, что творится в ГДК. Не ты ли часом, заменить Дубовика на сцене собираешься?
или у тебя есть по крайней мере 10 человек, достойных его заменить? ;-)
просто интересно ;) Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №169 Добавлен: 03.11.2010, 22:40
Arnage, вона теж проворувалася?
----- Добавлено 3 листопада 2010 р., 22:46:10:
:
А от Світлані Петрівні і справді запропонували звільнитися, але вона цього робити не стала і пішла на лікарняний.
хоч одна розумна знайшлася! :sm44: ;-) Аноним (гость)
Пост №170 Добавлен: 03.11.2010, 23:45
Повна нісенітниця! У такому разі потрібно всіх кандидатів у депутати звільняти. От вам і вільна демократична Держава. Ще навіть результати головування офіційно не оголошені. А що буде далі? | Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 |
Добавить сообщение в тему ' Політичні репресії-Звільнений директор МБК О. Дубовик':
.