Форум | Чат |
Вход для пользователей:
Форум » РАЗНОЕ » Человек

Опрос: 'Гомосексуализм - болезнь или пагубное пристрастие? (как вы относитесь к геям и прочим меньшинствам)'
Просмотров: 94656 | Ответов: 144 | Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Варианты ответа:

Вариант ответа
1. жалко, это больные люди, их лечить надо
2. безразлично, каждый выбирает себе свой стиль жизни
3. осуждаю, изолировать от общества
4. легализировать, даешь полную свободу!
5. не знаю, не встречал таковых, не общался
6. зависит от пола - лесбиянки заводят, от геев тошнит, или наоборот
7. свой варинт
8. сам такой, поэтому промолчу

Опрос открыт 5 2010 Ограничений по времени нет. Прошло 5358 дней.
Количество сообщений, необходимых для принятия участия в опросе: 5
Количество дней проведенных на сайте, необходимых для принятия участия в опросе: 5

Гости не могут принимать участие в опросах!


Проголосовали 35 пользователей:
Helen, zmk, Holliday, Frankinshtain, Qwerty, Casey, ho4u_pizzu, OLEX, watt, Bonya, desperado, rediska, CHE, ECSTASY, LIOSHA, Tania, masyanich, Ula, makotra, crok, allexx, Lesya, Natashka, Squirrel, maxmoney, laton, natanych, Patron, crevice, PAWLOWICH, Sega, Lenko, solo3, minusa, porosytenkokoly

Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 05.10.2010, 20:17

Сексуа́льные меньши́нства — собирательный термин, объединяющий лиц обоих полов с минорными по статистике вариантами сексуальной ориентации либо гендерной идентичности — гомосексуальностью, бисексуальностью и транссексуальностью. Этот термин объединяет в себе гомосексуалов, бисексуалов, лесбиянок, а также транссексуалов. (Википедия)

Как вы относитесь к таковым? Есть ли среди ваших знакомых/друзей геи, лесбиянки и т.д.



OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №141
Добавлен: 11.06.2013, 19:12

Госдума России приняла закон о гей-пропаганде в третьем чтении



Государственная дума РФ приняла во вторник, 11 июня, во втором и третьем чтении законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, сообщает «Парламентское ТВ».

Закон принят 436 голосами «за» в третьем чтении.

По сравнению с первоначальным видом законопроекта из него пропал термин «гомосексуализм», который депутаты заменили на «нетрадиционные отношения». Закон предусматривает наказание за распространение информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, а также информации, которая формирует в их глазах привлекательность таких отношений и создает «искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений».

http://lenta.ru/news/2013/06/11/second/

-----
Добавлено 11 июня 2013 г., 19:15:41:

Попи підараси

Папа Римский признал наличие в Ватикане гей-лобби

Папа Римский Франциск признал существование так называемого «гей-лобби» внутри Римской курии — одного из основных административных органов Католической церкви, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на информированный источник.

«В курии есть как действительно святые люди, так и коррумпированные течения. В частности, разговоры о гей-лобби оправданны. Оно существует. Но мы с этим разбираемся», — заявил предстоятель Католической церкви на встрече с латиноамериканскими верующими.

Таким образом понтифик косвенно подтвердил появлявшиеся в итальянской прессе материалы о том, что высокопоставленные гомосексуалы из Ватикана стали жертвами шантажистов. Сообщалось также, что многие епископы своей карьерой обязаны «романтическим» отношениям со старшими товарищами.

http://lenta.ru/news/2013/06/11/francis/

Аноним (гость)
Пост №142
Добавлен: 12.06.2013, 10:09

Пидарасы - они и в Риме ПИДАРАСЫ. :sm38:

OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №143
Добавлен: 02.12.2013, 00:39

Для тих хто волає про грядущу після вступу в ЄС тотальну педерастію та одностатеві шлюби:

:Хорваты проголосовали против однополых браков

Большинство хорватов выступили против легализации однополых браков на референдуме, проведённом по данному вопросу 1 декабря. На вопрос «Согласны ли вы с тем, что брак – это союз между мужчиной и женщиной?», 65% участников дали положительный ответ, 34% - отрицательный.

По итогам референдума Хорватия внесёт в Конституцию поправку, согласно которой понятию «брак» будет дано определение «союз между мужчиной и женщиной». На сегодняшний день Конституция преимущественно католической страны определения брака не даёт.


http://russian.rt.com/article/19132

і ЄС не указ в таких питаннях.

LIZARD (Парень)
Начальник модераторов
OFFLINE
Пост №144
Добавлен: 02.12.2013, 18:18

Завал...
США признали педофилию сексуальной ориентацией


Недавно Американская психиатрическая ассоциация в Диагностическом и статистическом описании умственных расстройств (DSM 5) ко Всемирному дню ребенка сделала детишкам отличный «подарок». В статистическом и диагностическом описании умственных расстройств они признали педофилию разновидностью сексуальной ориентации.

Во среду, 21 ноября, первый заместитель главы думского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина ("Единая Россия") заявила, что «Надо понимать, что это не просто организация. Это ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы». По ее словам, “американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия”.

“То есть то, что в России выжигается каленым железом и считается серьезнейшим уголовным преступлением, в отношении которого мы неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации. Ну, что называется, докатились”, – заявила Баталина. В средствах массовой информации ситуация в США описывается следующим образом:

«После продолжительного обсуждения психологи из ведущих университетов США пришли к выводу: общество несправедливо “демонизирует” педофилов, понятие “грех” не должно применяться к “личности, которую привлекают несовершеннолетние”, желание взрослых заняться сексом с детьми является “нормальным”! Рухнул последний бастион морали. В Калифорнии, Джорджии, Айове и ряде других штатов местные педофилы оспорили закон, запрещающий им проживание возле школ или парков. Профессор Института специальных исследований сексуальности человека, Сан-Франциско Милтон Даймонд назвал детскую порнографию “благом” для общества, так как “потенциальные насильники используют детскую порнографию как замену для секса с детьми”».

По данным Национальной службы по защите детей от сексуальных домогательств, в США резко увеличилось количество сообщений о сексуальных домогательствах к детям. За последние двенадцать месяцев зарегистрировано более трех миллионов подобных случаев, в действительности же, уверены специалисты Childhelp, их в два раза больше. Но все это – только официальная статистика… Согласно DSM-4 (предыдущая версия руководства по диагностике и статистике психических расстройств), человек больше не считался педофилом, если он просто пристает к детям или фантазирует на предмет интимного контакта с ними. Он считается таковым только в том случае, если осознает, что поступает плохо и испытывает по этому поводу тревогу, или если педофилия “препятствует его нормальной жизни”.

А если не препятствует, то всё отлично. Скоро узаконят инцест и зоофилию. А почему, собственно нет? Ведь все же имеют право на любовь, да?
Демократия в полном расцвете... :sm36:

OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №145
Добавлен: 02.12.2013, 18:48

LIZARD,
:Ольга Баталина ("Единая Россия" ) заявила
Питань більше немає :=)

-----
Добавлено 2 декабря 2013 г., 18:51:36:

А ось і правда про КАЦАПСЬКУ БРЕХНЮ, яку розповсюджуює LIZARD

http://via-midgard.info/news/proklyatye-amerikancy-ili-proklyatye-lzhecy-iz.htm

-----
Добавлено 2 декабря 2013 г., 18:54:01:

:Итак, давайте-ка выйдем на сайт Американской психиатрической ассоциации (APA) и выясним, действительно ли эта контора к Всемирному Дню ребенка, к 20 ноября, опубликовала некий эдикт о нормальности педофилии? Нет, оказывается, Баталина солгала. Причем, не то чтобы ошиблась или малость чего-то перепутала, а поставила все с ног на голову.

Оказывается, 30 октября не психиатрическая ассоциация, а американская ассоциация семьи высказала мнение, что, мол, психиатры считают педофилию безобидной. И APA среагировала оперативно - уже 31 октября опубликовала корректное и внятное разъяснение. Я не силен в английском, однако он-лайн переводчики дают следующий результат:

"Пресс-релиз от 30 октября, разосланный от имени Американской ассоциации семьи, неверно трактует отношение Американской психологической ассоциации к педофилии. Американская психологическая ассоциация не классифицирует психические расстройства или официальное "Диагностическое и статистическое руководство" таким образом, как указано в пресс-релизе.

Американская Психологическая Ассоциация утверждает, что педофилия является психическим расстройством, что секс между взрослыми и детьми - это всегда неправильно, и что действия, основанные на импульсах педофилии, являются и должны быть уголовно наказуемым деянием. Американская Психологическая Ассоциация работала в течение многих лет, чтобы предотвратить сексуальное насилие над детьми, и будет продолжать это делать".

...А в России - скандал и ненависть к американцам. Но кто же делает пиар педофилии, кто раздувает тему? Кто создает информповоды, попирая факты ложью? Кто взращивает ненависть к США, не то чтобы извращая факты, но выворачивая их строго наизнанку?


-----
Добавлено 2 декабря 2013 г., 18:55:21:

Відповідь по останньому абзацу в 144-му пості :sm34:

| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Добавить сообщение в тему 'Гомосексуализм - болезнь или пагубное пристрастие?'
Ваше имя (максимум 15 символов)
Антиспам-код: EQU
: .