Форум | Чат |
Вход для пользователей:
Форум » Сайт priluki.info » О форуме

Опрос: ' Форум становится неинтересным, потому что... ( )'
Просмотров: 144396 | Ответов: 216 | Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Варианты ответа:

Вариант ответа
1. админ не вносит ничего нового на форум
2. модератор не создает новые интересные темы
3. участники не проявляют достаточно активности
4. фотографии не интересные
5. есть другие веб-ресурсы, более привлекательные
6. такова судьба всех форумов - ничего не поделаешь

Опрос открыт 21 2007 Ограничений по времени нет. Прошло 6469 дней.
Количество сообщений, необходимых для принятия участия в опросе: 0
Количество дней проведенных на сайте, необходимых для принятия участия в опросе: 0

Гости не могут принимать участие в опросах!


Проголосовали 52 пользователей:
Helen, porosytenkokoly, GRAND, Tania, Diman, yellowcard, Emigrant, LIZARD, Casey, serennisima, Artemiy, other, Whiteman, dread, lilac, Mari, SUSLIK, minorchik, Tatunya, Frankinshtain, CTAC, Bonya, BOBAH_BOBA, LIOSHA, AlinKa, PRAPOR, Naik, crok, angelok, masyanich, Arnage, Qwerty, ho4u_pizzu, CHE, Fiks, crevice, Sterva, DeadlyShadow, GaDiNkA, Vitjaz, PRILUCHANIN, Sega, EMINEM, Schurab, ECSTASY, natanych, viktor52, dominium, Buriy, rediska, Pavlushka, Andrey

Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 21.09.2007, 19:11

Народ, вот в чате прозвучала такая фраза Поросятенка:
времена процвитания сайта закончилысь! народ потиряв интерес, нового ничёго нема!и делать тут нефиг! несмотря на наступление холодов и концом отпусков!ототак от! я думаю шо каждый сомной согласыться! лёха новшеств нияких не дела, люды заходять, и тут же выходять!бо не интересно!

Кто что думает? Действительно ли это так? Давайте обсудим сложившуюся ситуацию и подумаем, что можно сделать для того, чтобы сайт вообще и форум в частности развивался и был интересным

CTAC (Парень)

OFFLINE
Пост №111
Добавлен: 21.06.2010, 22:18

Гостей на мыло, в запретку их!!! :sm20:

minorchik (Девушка)
Юлька-хохотулька!
OFFLINE
Пост №112
Добавлен: 21.06.2010, 22:28

Сто лет не была уже на этом сайте. А тут почти ничего и не изменилось. И все те же лица. Если бы сайт был не интересным все давно бы разбежались с него, а персонал постоянно бы менялся. :)

OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №113
Добавлен: 21.06.2010, 22:30

minorchik,
:Сто лет не была уже на этом сайте
дааа, постарела :=)

minorchik (Девушка)
Юлька-хохотулька!
OFFLINE
Пост №114
Добавлен: 21.06.2010, 22:38

:дааа, постарела
Что есть, то есть!!! :sm35:

serennisima (Девушка)

OFFLINE
Пост №115
Добавлен: 21.06.2010, 22:56

:а персонал постоянно бы менялся.

який персонал?
он трохі розогнали модеров (бо навіть деякі модери перестали ходить на форум), інші тут довічно)))

-----
Добавлено 21 июня 2010 г., 23:02:15:

Psyhopat (гость):

Та фіг його зна з яким. ІМХО тут завжди було скучновато. Я коли не зайду так все одне й те ж саме. Хтось піарить одного місцевого інтернет провайдера да так, що куди там всяким AT&T, Bell, Воля чи Укртелеком разом взятим.
А про фотки я взагалі мовчу. Мене особливо добиває фіча случайное фото, коли я захожу на сайт там постійно якась дурнувата фотка, ну треба хоть якісь вимоги до викладених фоток ставить. А то так хтось візьме насере, а потім сфоткає свою какашку і тут викладе, мотивуючи тим, що це піраміда, чи витвір мистецтва. А ця фотка відобразиться в случайном фото і хтось заблює свій монітор.

ггг ;-) не в бровь, а в..)

і правда, може реєструйся, хоч внесеш свіжатіну))) тут ще є міні-чат, якій незареєстровані юзери не бачать, там хоч цікавіше, не те, що в темах, плямкають))


CHE, як вибори були, так ти актівнічав - дай боже!)) тепер тільки "клубнічку" випрашуєш))


Tyt24vcytki (Парень)
Ночной дозор
OFFLINE
Пост №116
Добавлен: 21.06.2010, 23:08

Нет! Гнать с форума никого не надо. Гость, на то он и гость - пока. Присмотрится здесь ко всему а возможно потом и зарегистрируется. Очень правильно что в темы писать могут все и даже без регистрации.

О себе:
На одном из Российских форумов заинтересовала дискуссия по вопросу участия профсоюзной организации в работе трудового коллектива, в частности вопрос защиты от произвола администрации.
Регистрируюсь, как положено на почту получаю код, активирую, предвкушаю сейчас вступлю в разговор. Поздравления, Вы зарегистрированы, вхожу на форум и здесь облом - Вы не можете писать пока там чего-то не проверят и вскоре разрешат. Полчаса, может и больше почитал, подождал, видать долгая у них проверка и не раньше завтра только разрешат. Чего еще проверять?
Да завтра выходной день, я буду рыбу ловить на ставку, загорать и плавать, нырять. На фиг мне будет завтра, что я хочу сделать сегодня. Плюнул, забыл и навсегда покинул тот форум.

Разные люди и разные ситуации есть. Может ниже и не рядовые крайние случаи но полностью реальные.
Например, знаю здесь прекрасного человека, иногда может пару-тройку раз в год заходить и редко даже пишет, который 100% никогда не зарегистрируется........ по причине отсутствия у него почтового ящика. Ну просто не нужен он ему. Так что в шею гнать его отсюда?
Или пенсионер, которым "управляет" компьютер. Да, именно так а не наоборот. И вряд-ли он переборет неуверенность перед машиной, если за почти год пользования компьютером он впервые услышал о раскладках и о том как сделать, чтобы украинская буква Ї, которая присутствует на клавиатуре, была и в тексте.
Он читает, смотрит фотогалереи и даже не предполагает что здесь еще надо регистрироваться.

Каждый имеет право высказываться, думаю так правильно и справедливее!!!
Или я не прав?

CHE (Парень)

OFFLINE
Пост №117
Добавлен: 21.06.2010, 23:12

serennisima,
:тепер тільки "клубнічку" випрашуєш))
наелся уже, отошла потихоньку! :=)
:CHE, як вибори були, так ти актівнічав - дай боже!))

Так скоро ж опять, месні, мо хто из сайта свои кандидатурі віставить, интересней буде! :-)

-----
Сообщение редактировалось 1 раз. Последнее редактирование: CHE (21 2010 , 23:13:06)

OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №118
Добавлен: 21.06.2010, 23:21

serennisima,
: не в бровь, а в..)
в жопу хотіла сказать? Я завжди шось бачу цікаве в "случайних фотках", часто по ній тоді і всю галерею переглядую :sm44:

-----
Добавлено 21 июня 2010 г., 23:24:08:

а нащот провайдера, хто кому заважає "піарить" чи як там щось інше? :sm35:

serennisima (Девушка)

OFFLINE
Пост №119
Добавлен: 21.06.2010, 23:24

Tyt24vcytki, та все правільно, тільки суть не в реєстрації, а в тому, що скучно чи ні))
Ви, бач, сам зареєструвався, бувши анонімом, переборов себе, в модерах тепер, не жалієте ж?)



CHE, я не про фрукти-ягоди, бачу ні про що крім виборів не думається)))

-----
Добавлено 21 июня 2010 г., 23:28:01:

:а нащот провайдера, хто кому заважає "піарить" чи як там щось інше?

просто повинен бути якійсь нітралітет, а не явна зацікавленість, чи ТІМ тут комусь доплачує за піар?

OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №120
Добавлен: 21.06.2010, 23:30

serennisima, нічого не доплачує, це просто мій улюблений провайдер вже майже 10 років :sm44:

-----
Добавлено 21 июня 2010 г., 23:39:09:

До того ж в Прилуках НАКРАЩИЙ :sm44: :sm22: ;-)

-----
Сообщение редактировалось 1 раз. Последнее редактирование: OLEX (21 2010 , 23:36:12)

| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Добавить сообщение в тему ' Форум становится неинтересным, потому что...'
Ваше имя (максимум 15 символов)
Антиспам-код: RXr
: .