Форум | Чат |
Форум » ОБЪЯВЛЕНИЯ
» Работа
Просмотр темы: 'Работа за рубежом. Сбор лесной ягоды в Финляндии '
Просмотров: 50582 | Ответов: 51
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
EUJMP (Неизвестный)
OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 20.12.2008, 15:54
Европейская система трудового посредничества EU JMP объединяет государства, входящие в общеевропейское пространство, а также службы трудоустройства Норвегии, Дании, Швеции, Финляндии и др.
Сбор лесной ягоды в Финляндии. Работы, на разных по своему типу, фермах. Сезонные работы за рубежом для студентов. Полную информацию смотрите на сайте http://www.ukraine.eujmp.eu :sm50:
-----
Сообщение редактировалось 1 раз. Последнее редактирование: OLEX (10 2011 , 05:17:32)
OLEX (Парень)
З Новим Роком!
OFFLINE
Пост №11
Добавлен: 22.12.2008, 13:31
Написано ж
:sm60:
LIZARD (Парень)
Начальник модераторов
OFFLINE
Пост №12
Добавлен: 22.12.2008, 13:37
Tania, да ото ж. Я про те й кажу.... чого народ не може робить пользу у себе? На полях Украины? Як це так? Чого хто зна куди йiхать на когось, на якесь совершенно друге государство шакалить?
А може це все так i задумано? :sm42:
CTAC (Парень)
OFFLINE
Пост №13
Добавлен: 22.12.2008, 18:59
LIZARD Я с уверенностью поставил бы большой крест над этим дурацким предложениям.
porosytenkokoly (Парень)
OFFLINE
Пост №14
Добавлен: 23.12.2008, 13:24
А на рыбалку у хвинляндии не набирають? бо вжэ давно хочю порыбачить зъиздыть,так грощей нема! а так и удовольствие, и заробиток! :sm44:
кажить дядькущо робыть треба? а вызу дадуть? а за дорогу хто заплате? а йисты що буду? ягодна диета? а политическке убежище попросыть можна? пособие дають? а як там з грилочкой? що пыть буду? там же туго с этим делом!?
условий походу никаких да!? в рабсво дядьку украинских студентив хочещь продать!? :sm21: :sm57:
LIZARD (Парень)
Начальник модераторов
OFFLINE
Пост №15
Добавлен: 29.12.2008, 21:25
porosytenkokoly, так а ти до себе у магазин понавизивай прилуцьких. Чи шо? Хай торгують. Виручай землякив.
Аноним (гость)
Пост №16
Добавлен: 15.03.2009, 19:09
Организация пассажирских перевозок из Санкт-Петербурга в Финляндию и обратно от 1 человека.
Телефон для справок в Украине +380504153507, в России +79162585770, в Финляндии +358466408146. E-mail: [email protected] Skype: stoyan.kassir
Аноним (гость)
Пост №17
Добавлен: 11.03.2010, 20:39
Организатор кинул красиво. Сделал документы за 300евро + страховка 700гр. . Поехали мы не с 15 июля как оговаривалось, а с августа. Дорога была просто ужасной. В Питер приехали нормально, а с Питера в Финляндию должны были ехать бусом,но тут Шрамов зажрался и 30 человек одним бусом хотел возить,в итоги за сутки доехали з Питер. в Фин. Приехали на место,там снова срубить захотел,жилье стоило 5евро мы платили 7евро +10евро за то что поселил,а домик рощитан на две семьи,нас было 12чел.Роботы не было совсем,неурожай да и этому же где мы были, еще недалеко жили 400чел из Тайвани. Ягоды не было вобще,а зарекордный собраный урожай черники в этом году что писали, это лож. Сами жители говорят что с каждым годом ягоды становится меньше, потому что сборщики уничтожают кусты черники. На вопрос про роботу,организатор СЕРГЕй ШРАМОВ(LapinMarja, EUJMP,Ollbi) ответил нам что он только визы открывает,а роботу ищите сами.
:sm23: :sm31: :sm33:
Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №18
Добавлен: 11.03.2010, 20:55
Аноним (гость), мораль сей басни такова - нечего собирать ягоду в Финляндии, собирайте макулатуру в Украине .
Аноним (гость)
Пост №19
Добавлен: 26.03.2010, 17:12
Аноним (гость): | Организатор кинул красиво. Сделал документы за 300евро + страховка 700гр. . Поехали мы не с 15 июля как оговаривалось, а с августа. Дорога была просто ужасной. В Питер приехали нормально, а с Питера в Финляндию должны были ехать бусом,но тут Шрамов зажрался и 30 человек одним бусом хотел возить,в итоги за сутки доехали з Питер. в Фин. Приехали на место,там снова срубить захотел,жилье стоило 5евро мы платили 7евро +10евро за то что поселил,а домик рощитан на две семьи,нас было 12чел.Роботы не было совсем,неурожай да и этому же где мы были, еще недалеко жили 400чел из Тайвани. Ягоды не было вобще,а зарекордный собраный урожай черники в этом году что писали, это лож. Сами жители говорят что с каждым годом ягоды становится меньше, потому что сборщики уничтожают кусты черники. На вопрос про роботу,организатор СЕРГЕй ШРАМОВ(LapinMarja, EUJMP,Ollbi) ответил нам что он только визы открывает,а роботу ищите сами.
|
Это правда,со Шрамовым никто вторий раз не едет.Я ездил по глупости с ним в 2009 году,хотя чувствовал что кинут.Так и вышло.туда можно съездить заработать на ферму или ягоды если организует кто нормальный,но не Шрамов. :sm23:
LIZARD (Парень)
Начальник модераторов
OFFLINE
Пост №20
Добавлен: 26.03.2010, 17:26
Helen: | Аноним (гость), мораль сей басни такова - нечего собирать ягоду в Финляндии, собирайте макулатуру в Украине . |
Золотые слова!!! ;-)
| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
Тема закрыта для обсуждения!
Причина: вобщім наїздились і досить
Закрыл: OLEX
:
.