На главную СЛАВА УКРАЇНІ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
Вхід для користувачів:
Реєстрація / Забули пароль?
Всі фотогалереї Панорами ПрилукФорум Користувачі Новини Оголошення Каталог ЧатПро сайт
Сайт українською   Сайт на русском

Фото: Київ 2022
Власник: morsresistis
Галерея: Templates
Додано: 2022-11-13

Фото: Без опису
Власник: watt
Галерея: Війна
Додано: 2022-06-09

Фото: Без опису
Власник: porosytenkokoly
Галерея: 22 война
Додано: 2022-03-25

Фото: Без опису
Власник: albertino
Галерея: как умеем
Додано: 2021-03-09

Фото: Зминченко А.Н.
Власник: alexzhell
Галерея: моя
Додано: 2020-10-17
Найрейтинговіше фото
За місяцьЗа тиждень

В цьому місяці фото ще не оцінювалися!
Найбільш обговорюване
В цьому місяці фотографії не обговорювались.
Останні новини
По датіПо коментарям

2021-03-23 (0 коментарів)
«Сбиты на взлете»: ликвидация «МиГа» и «Сухого» - бесславный конец российского авиапрома!
2021-03-23 (1 коментарів)
В РФ черговий скандал з авіаносцем «Адмирал Кузнецов»
2019-04-24 (0 коментарів)
Трибунал ООН призначив дати слухань у справі полонених українських моряків
2018-10-30 (2 коментарів)
Ремонт по-російськи
2018-08-22 (0 коментарів)
РФ готується підняти з дна моря ракету з ядерним двигуном, що впала при невдалих випробуваннях
2018-03-19 (2 коментарів)
Александр Дугин: Мы стремительно летим в чёрную дыру.
2017-08-21 (2 коментарів)
WikiLeaks виявився залежним від Росії!
2016-08-02 (0 коментарів)
The Economist: Українська гривня перша в світі за недооціненістю: справедливий курс - 7,74 за долар
2016-07-30 (1 коментарів)
Росія продає "флешку" об’ємом 50 Мб, яка важить 25 кг!
2016-05-31 (0 коментарів)
Ракетний катер «Прилуки» ВМС ЗС України провів перші ходові випробування під час ремонту
Останні оголошення
Друзі сайту
Общественный транспорт г. Прилуки Группа поддержки сайта Прилуки.инфо ВКонтакте
billboard.biz.ua - Рекламные плоскости Знаю.орг

Наша кнопка: (показати код)
Priluki.info

Відвідувачі
Новина: Россиян решили изгнать из Гоа

4 березня 2010 р. | Автор: crok | Переглядів: 1009 | Коментарів: 0
Новина  Россиян решили изгнать из Гоа
Россиян решили изгнать из Гоа Власти курортного индийского штата Гоа выступили против российских туристов: они обвиняют их в связях с мафией, называют «обладателями всех пороков» и обещают немедленно депортировать тех, кто нелегально задержался на его территории.

Полиция индийского штата Гоа начинает обширную операцию по выявлению туристов с просроченными визами. Всех иностранцев, нелегально остающихся на территории штата, власти намерены в срочном порядке высылать из страны.

«Мы направили указания всем подразделениям полиции о немедленном выявлении и депортации туристов, чьи визы истекли, а также обязали местных жителей сообщать о замеченных нелегалах»,— заявил в воскресенье, 21 февраля, заместитель генерального инспектора полиции Гоа Рэвиндра Ядав. «Принятие жестких мер против тех, кто не желает уезжать даже после истечения срока действия разрешительных документов, необходимо, поскольку именно они являются настоящими бандитами»,— заявил представитель полиции.

«Обладатели всех пороков»

Между тем, некоторые жители Гоа хотели бы, чтобы власти пошли дальше и не только очистили штат от нелегалов, но и запретили россиянам заниматься бизнесом, связанным с привлечением и обслуживанием туристов. Подобное требование, к примеру, выдвинули на собрании в воскресенье жители расположенного на побережье небольшого городка Морджим, в 25 км от столицы штата — города Панаджи.

«Русские обладают всеми возможными пороками, и в момент, когда русские туристы приезжают в какое-либо место, все остальные туристы бегут оттуда. Это плохо для жителей Морджима. У нас были туристы из других стран, но никогда не было подобной проблемы»,— заявил, выступая на собрании, глава регионального отделения Индийской народной партии Лаксмикант Парсенкар.

Он отметил также, что наплыв в штат огромного количества российских туристов превращается в настоящее культурное бедствие, поскольку русские начинают вести себя вызывающе. «Мы не должны слишком поощрять их, чтобы не оказаться беспомощными перед ними»,— подчеркнул политик. По его словам, местным властям пора призвать к порядку русских, ведущих в Гоа нелегальный бизнес, и проверить законность размещения ими рекламы, сообщает The Times of India.

Гоа - штат на юго-западе Индии, самый маленький среди штатов по площади и один из последних по населенности. Бывшая португальская колония. Население штата составляет 1,4 млн жителей. Ежегодно его посещают около 2 млн туристов, в том числе около 400 тысяч иностранцев. Количество российских туристов превышает 40 тысяч человек в год, что ставит Россию на второе после Великобритании место по числу прибывающих в Гоа туристов.

Ассоциация путешествий и туризма индийского штата заявила, что россияне становятся причиной падения его популярности. Сообщения о «русской мафии», обосновавшейся в северной части Гоа, и о конфликтах криминальных авторитетов с местным населением, вредят штату и обычным туристам, поток которых в последнее время значительно снизился. В связи с этим курорт теряет значительную часть прибыли, которая является основным источником финансирования бюджета этого индийского региона.

Президент Ассоциации путешествий и туризма Ральф де Суза, говоря о вреде репутации Гоа от «русской мафии», он уточнил, что имеет в виду не только криминальных авторитетов, но и любителей конфликтов на бытовой почве. «Инциденты между местными жителями и русскими угрожают репутации одного из самых популярных мест отдыха»,— заявил де Суза.

«Русские постоянно вступают в поединки с местными жителями, причем часто они находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения»,— сказал он. Число туристов значительно уменьшилось по сравнению с прошлым годом, поскольку сообщения о «русской мафии», обосновавшейся в северной части Гоа, отпугивают потенциальных гостей,— отметил представитель местной туриндустрии.



Додати коментар:
Ваше ім'я (максимум 15 символів)




Антиспам-код: WycGp

TIM TV OnLine

Сьогодні день народження у 1 користувачів: Sergey,

Сьогодні віртуальний день народження у 12 користувачів: qwerty12, nikolia52, sonyrew, krupa, tuning, ZhenyaPretty, Fremen29, gammm, julia28, Rogovets, Sanka, Divloen,

Модератори: Helen, watt, Tyt24vcytki

Прилуки | Всі фотогалереї | Всі фотографії | Користувачі | Новини | Форум | Чат | Оголошення | Про сайт | Нагороди | Коментарі | Вгору
(C) 2002-2010 O-Design
Контакти На головну Пошук по сайту