Форум | Чат |
Вход для пользователей:
Форум » ДОСУГ » Игры, тесты, загадки

Просмотр темы: ' Компьютерные и интернет игры ( в какие игры любите играть?)'
Просмотров: 131280 | Ответов: 161 | Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

swogi (Парень)

OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 31.07.2008, 00:16

S.T.A.L.K.E.R-forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sm39: ;-) ;-)

MaTagop (Парень)

OFFLINE
Пост №71
Добавлен: 19.03.2009, 08:11

Ботва, я всех порву! во что-угодно!! КС! квака! дота! нидфа! линейка! дыбла! ультима! РМ! =)

Кул Хацкер (гость)
Пост №72
Добавлен: 23.03.2009, 13:55

MaTagop:Ботва, я всех порву! во что-угодно!! КС! квака! дота! нидфа! линейка! дыбла! ультима! РМ!

О_о Яб так не зазнавался вы уже давно не играете рука у вас ненабитая так что не лстите себе =)
Ну разве шо в тетрис!

serennisima (Девушка)

OFFLINE
Пост №73
Добавлен: 23.03.2009, 23:14

Шутер BioShock 2 сменил название


Когда в октябре прошлого года в сети появился первый тизер-трейлер BioShock 2, то у игры имелся подзаголовок Sea of Dreams. Многие журналисты предположили, что именно так будет называться новая игрушка и жестоко ошиблись. Как оказалось, 2K Games хочет, чтобы игра называлась просто BioShock 2 без всяких ненужных дополнений. Об этом официально рассказала представительница фирмы Элизабет Тоуби (Elizabeth Tobey).
BioShock 2 разрабатывается компанией 2K Marin. Игра выйдет в конце 2009 года одновременно на Xbox 360, PC и PlayStation 3. Якобы, действия этого проекта разворачивается спустя 10 лет после событий BioShock (то есть, это не приквел, как мы предполагали ранее). По сюжету, во многих городах стали слышны сообщения о таинственном исчезновении детей. Отец одной похищенной девочки решается отправиться на её поиски и в итоге попадает в полузатопленный подводный город Rapture.


Я играла в первый, понравился, немного хоррора)

Frankinshtain (Парень)
Dj beast
OFFLINE
Пост №74
Добавлен: 22.04.2009, 21:37

Играю ща в Company of Heroes: Tales of Valor

одна из самих моих любимих. =) ....

CTAC (Парень)

OFFLINE
Пост №75
Добавлен: 23.04.2009, 13:03

Frankinshtain, так да, кульная стратежка!!! :sm20:

CTAC (Парень)

OFFLINE
Пост №76
Добавлен: 11.05.2009, 23:17

Игра «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» выйдет этой осенью

Разработчик игр GSC Game World (Украина) анонсировал третью серию игры Survival FPS S.T.A.L.K.E.R., которая получила название «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Ориентировочно, дата релиза игры – осень этого года.

Как сообщает сайт Proit.com.ua, действие новой игры разворачивается сразу после событий игры «S.T.A.L.K.E.R.». Правительство, узнав о том, что дорога к центру Зоны отрыта, принимает решение организовать военную операцию «Фарватер», главной целью которой является установление контроля над ЧАЭС.

По плану операции, одна группа военных осуществляет воздушную разведку территории, составляя детальный план всех аномальных полей. После, согласно составленному плану, основные силы военных выдвигаются по безопасным проходам в центр Зоны. Но даже эта тщательная подготовка не смогла уберечь операцию от полного фиаско. Практически все вертолеты из ударной группы уничтожены. Служба безопасности Украины, пытаясь разобраться в причинах провала, отправляет в центр Зоны своего агента, за которого и будет играть геймер.

По заявлениям разработчиков, «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» будет отличаться от прошлых игр фотореалистичной Зоной отчуждения, так как игровые прототипы ж/д станции Янов, с. Копачи, завода «Юпитер», а также самого города Припять воссозданы основываясь на реальном ландшафте и инфраструктуре. Игра снабжена массой сторонних квестов. Кроме того, она включает систему A-Life, созданную на основе элементов первых двух игр, наиболее понравившихся игрокам.

Frankinshtain (Парень)
Dj beast
OFFLINE
Пост №77
Добавлен: 12.05.2009, 08:49

CTAC, спс за инфо!

serennisima (Девушка)

OFFLINE
Пост №78
Добавлен: 01.06.2009, 20:51

Трассы и автомобили Need for Speed: Shift

Компания Electronic Arts сообщила, что в Need for Speed: Shift (новом, предположительно революционном, выпуске легендарного гоночного сериала) будет 65 автомобилей и 18 трасс. Не так уж и много, особенно если сравнить игру с такими, консольными монстрами, как Gran Turismo или Forza Motorsport. Однако нам, PC-игрокам, должно хватить. Зато каждая машина по-своему интересна. Нас ожидает встреча с такими интересными произведениями инженерного искусства, как: BMW M3 GT2 (эксклюзивная машина Shift, которая будет изображена на боксе), Lamborghini Reventon и Nissan Skyline 2000GT-R.
Разработчики предложат нам прокатиться, как на классических спортивных автомобилях, так и на «моторах», как будто бы созданных специально для тюнинга (та же Mazda RX-7). Конечно же, не обойдется без эксклюзивных суперкаров стоимостью в несколько миллионов долларов (например, легендарный Bugatti Veyron). Ясно одно - медленным «овощам» места в Need for Speed: Shift не нашлось. «В Need for Speed: Shift главное скорость и драйв. Поэтому мы выбрали, на наш взгляд, самые интересные, мощные и быстрые автомобили последних 30 лет. Как нам кажется, Shift станет одной из лучших игр жанра за последнее время. Детализированные автомобили, интересные трассы, реализм – надеемся, что у нас получится лучшая часть сериала», - заявил Патрик Содерланд (Patrick Soderlund) из EA Games Europe.

Что касается трасс, то нам дадут возможность поездить, как по известным трекам, так и просто по городам, вроде Токио и Лондона. Будут и созданные специально для игры локации (не существующие в реальном мире). Напоминаем, что игра, разрабатываемая студией Slightly Mad Studios (Black Box выступает в качестве помощника), выходит 17-сентября этого года в Европе и 22-го сентября в США на PC, PlayStation 3, Xbox 360 и PlayStation Portable. Судя по всему (люди, работающие над игрой, принимали участие в создании таких увлекательных гонок, как GT Legends и GTR 2), нас наконец-то ждет достойная Need for Speed.


*а я шось забросила Андековер...

ho4u_pizzu (Парень)
Медвед :)
OFFLINE
Пост №79
Добавлен: 01.06.2009, 21:46

да утиль этот НФС, ГРИД или тест драйв намного ярче и круче чем эта пародия!

Frankinshtain (Парень)
Dj beast
OFFLINE
Пост №80
Добавлен: 02.06.2009, 08:36

ho4u_pizzu:да утиль этот НФС, ГРИД или тест драйв намного ярче и круче чем эта пародия!
мені кажеться НФС и тест драйв и грид - совсем разнопланови гоночки....

| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Добавить сообщение в тему ' Компьютерные и интернет игры'
Ваше имя (максимум 15 символов)
Антиспам-код: gi
: .