Форум | Чат |
Вход для пользователей:
Форум » РАЗНОЕ » Поиск людей

Просмотр темы: ' Поиск родственников ( )'
Просмотров: 59616 | Ответов: 71 | Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

alica (Девушка)

OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 01.02.2008, 17:29

Меня зовут Алиса, 20.09.80гр, жила и училась в Одессе, в данный момент проживаю в г.Киеве
Я очень хочу найти своих двоюродных братьев по линии отца. Дело в том что мой отец Свинцов Сергей Михайлович умер 25 лет назад, и связь с родственниками с его стороны прервалась...
Я знаю что старший брат Свинцов Михаил Генадиевич 25.01.76гр учился в СПВВ ЖДВ и ВОСО им.М.В.Фрунзе (ух страшное название)г.Санкт-Питербург. я так поняла, что это железнодорожные войска,закончил он учебу в 2001 году и его дело было передано в комисариат г.Прилуки Черниговской облости.
Вообще их 5 братьев: Михаил, Сергей (23.01.77 гр), Вася, Саша, Петя
отец их Свинцов Генадий Михайлович 48 или 49 гр, маму их зовут Лида.
Это все что я помню и смогла выяснить о них :(
Если кто-то их знает помогите найти и связаться с ними ...
мой мэйл: [email protected] или аська 274-499-888

-----
Добавлено 11 февраля 2008 г., 19:43:17:

Таврищи, ну помогите хоть кто-то!!!!!!!! ПЛИЗ

-----
Сообщение редактировалось 1 раз. Последнее редактирование: alica (1 2008 , 17:48:34)

Аноним (гость)
Пост №31
Добавлен: 31.10.2010, 19:16

Хлтелось бы найти родственников, и узнать хоть немного о своей родословной. Мать уроженка Прилук Ширяева Ольга Устимовна.Помню что дом был угловой по диагонали старое кладбище, одна из улиц вроде бы Октябрьская. Отец уроженец догда еще с. Ряшки-Мирошниченко Николай Михайлович,девичья фамилия бабушки( матери отца) Клименко Дарья Васильевна.Еще- в деревне деда с бабой назавали -Малки. Помню были в Ряшках у меня друзья -Микола Конддрищенко и Грицько Тимошив.Буду благодарен если кто отзовется.

Аноним (гость)
Пост №32
Добавлен: 31.10.2010, 19:21

ИЗВИНИТЕ ЗАБЫЛ ОСТАВИТЬ СВОИ КООРДИНАТЫ [email protected]

Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №33
Добавлен: 31.10.2010, 19:42

Аноним (гость), дак я не зроузуміла, кого ви шукаєте? батько-мати з вами живуть чи ні?

Bonya (Девушка)
Боненятко форуму
OFFLINE
Пост №34
Добавлен: 31.10.2010, 19:44

Helen,
Аноним (гость):Хлтелось бы найти родственников, и узнать хоть немного о своей родословной.

шо не ясно? :sm60:

Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №35
Добавлен: 31.10.2010, 19:50

Bonya:Helen,
Аноним (гость):Хлтелось бы найти родственников, и узнать хоть немного о своей родословной.

шо не ясно? :sm60:
ну я уточнюю - я ось в Прилуках батька його в списках бачу.. Дак думаю, батько треба чи ні :-)

Виктория (гость)
Пост №36
Добавлен: 07.11.2010, 23:13

Здравствуйте! Ищу родственников моего мужа Капара Владимира Семёновича.Его отец Капара Семён Макарович родом из Прилук.Помогите!Мой эл.адрес:[email protected]

Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №37
Добавлен: 05.02.2011, 18:17

Перенесено з іншої теми:

:Привет всем из Калининграда,помогите найти в Вашем городе моих родственников по фамилии Семеновские,знаю только то,что дед жил на улице К.Либпнехта,но он умер,остался дядя и двоюродный брат,подскажите как найти.


Аноним (гость)
Пост №38
Добавлен: 13.02.2011, 16:02

Привет всем из Калининграда.Ищу своего дядю и двоюродного брата,Семеновского Игоря и Семеновского Александра,живут в Прилуках,пишите если что знаете- [email protected]

-----
Сообщение редактировалось 1 раз. Последнее редактирование: Helen (13 2011 , 16:59:13)

Аноним (гость)
Пост №39
Добавлен: 23.06.2011, 17:29

Меня зовут Оксана.Я ищу своего двоюродного брата.Мой отец общался с ними через письма ,но 13 лет назад они перестали отвечать на его письма.
Я знаю,что они проживали в г.прилуки со своей мамой Нелля Александровна михайленко(она пела еще в церковном хоре) и было у неё 2 сына Андрей Аркадьевич (он умер 12 лет назад), и остался Юрий аркадьевич ему примерно 37-38 лет.
Вот и все что я о них знаю.Напишите пожалуйста.
Мой электрон.адрес [email protected]


шепеляви сергей (гость)
Пост №40
Добавлен: 22.07.2011, 11:49

Здравствуйте.Я из Болгарии.Уменя ест родственики г Прилуки ,двуеродн,е братя сестр и ихн,е дети.Уже ипра пра племянники. С 81г япотерял адрес, связ порвалас .У меня находится только фото сделано 64г.если кто то помнит меня отзовитес. Моей е почта /[email protected]/ можно и через skype ,shepeliaviy sergey bg найти меня .Отзовитес.спасибо Вам.

| Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Добавить сообщение в тему ' Поиск родственников'
Ваше имя (максимум 15 символов)
Антиспам-код: 4w
: .