Форум | Чат |
Вход для пользователей:
Форум » ДОСУГ » Женская страничка

Просмотр темы: 'Для невест '
Просмотров: 25223 | Ответов: 10 | Страницы: | 1 | 2 |

Casey (Парень)

OFFLINE
Пост №1
Добавлен: 08.04.2009, 21:16

Будущим женам. Обряды, платья, драгоценности. Впечатления и ощущения.

serennisima (Девушка)

OFFLINE
Пост №2
Добавлен: 08.04.2009, 22:24

я пока в невесты не собираюсь, некомпетентна в данном вопросе)

Mari (Девушка)
Дочь. Жена. Мать.
OFFLINE
Пост №3
Добавлен: 09.04.2009, 15:41

По порядку отвечаю. Обрядов никаких особых не было. Целовались, переезжая мосты, ели каравай (или как там называется эта безвкусная штучка из теста?). Выкуп за невесту платили.
Платье выбрала сразу в первом попавшемся магазине. Сейчас жалею... Всю жизнь мечтала о кружевном платье в обятжку, а купила пышное... Так что к выбору платья надо обдуманно подходить.
Драгоценностей не было, окромя обручального кольца с бриллиантиком. А зачем вообще невесте драгоценности? Это лишнее.
Впечатления и ощущения шоковые :) Весь день прошел как в тумане. Ничего не помню.
Кстати, а почему многие невесты плачут, а? У меня даже позывов не было :)


ECSTASY (Девушка)
Киця
OFFLINE
Пост №4
Добавлен: 09.04.2009, 17:25

а я ненавижу все эти обряды! километровые столы! 1000 гостей! драки, пьянки! пышное платье(в котором и в туалет не сходишь!)! выкупы и все такое! не праздник, а одни хлопоты! :sm29:

L_M_L (Девушка)

OFFLINE
Пост №5
Добавлен: 09.04.2009, 17:30

краще гулять в когось на свадьбі...а то за свою так багато переживаєш...в мене і викуп був обрядів не було, тільки от свекруха тарілку не з першого разу розбила....плаття було на прокат.... тільки як би мені ще раз прийшлось святкувать весілля, то я б все зробила інакше...це точно

Bonya (Девушка)
Боненятко форуму
OFFLINE
Пост №6
Добавлен: 09.04.2009, 23:04

ECSTASY:а я ненавижу все эти обряды! километровые столы! 1000 гостей! драки, пьянки! пышное платье(в котором и в туалет не сходишь!)! выкупы и все такое! не праздник, а одни хлопоты!

Согласна полностью. Краще закатить вечірку і на подарені гроші двинуть куди-небудь в романтичну поїздку :)

ECSTASY (Девушка)
Киця
OFFLINE
Пост №7
Добавлен: 09.04.2009, 23:34

Bonya: на подарені гроші двинуть куди-небудь в романтичну поїздку


:sm25: о да!!! ото клёвая идея!!! :sm44:

Tatunya (Девушка)
Волнітєльніца Волн
OFFLINE
Пост №8
Добавлен: 10.04.2009, 08:19

:sm42: до мене в суботу приходили сватацця :D

Helen (Девушка)
Блукаюча зірка
OFFLINE
Пост №9
Добавлен: 10.04.2009, 08:23

Tatunya: до мене в суботу приходили сватацця

сподіваюся, гарбуза не дала? :-)

Tatunya (Девушка)
Волнітєльніца Волн
OFFLINE
Пост №10
Добавлен: 10.04.2009, 08:32

Helen, та ти шо....мене аж заціпило... :-o печі нема, ковирять нічого, рушникі невишивані, на голові кіпєш, зібралась мить вікна - а тут, на тобі :sm34:

СРОЧНО! треба піч, вишиті рушники і хароший парікмахєр :D

-----
Сообщение редактировалось 1 раз. Последнее редактирование: Tatunya (10 2009 , 09:15:13)

| Страницы: | 1 | 2 |

Тема закрыта для обсуждения!
Причина: тема закрита
Закрыл: Casey


: .